"Грани Sandplay"

Обучение песочной терапии, юнгианский подход (новый набор группы)

Приглашаем в обучающую программу по Sandplay.Двухгодичная программа для обучения психологов и психотерапевтов.Sandplay (песочная терапия) - глубинный психологический метод работы. Он применяется со взрослыми, детьми, группами и семьями.Объединяет принципы юнгианского анализа и игровой терапии.В теоретической части программы освещены история песочной терапии, организация пространства, принципы и особенности применения, много внимания уделено базису песочной терапии - юнгианскому анализу.

Также рассматриваются теории развития и возможности Sandplay в работе с различными темами и обращениями клиентов.
Практическая часть помогает понять и прочувствовать нюансы применения теории на своем опыте. Упражнения, основанные на клиническом материале реальных клиентов и личный опыт, помогут развивать навыки анализа и интерпретации песочных картин.
Участники в процессе обучения будут создавать свои песочные миры в группе, это позволяет прочувствовать метод изнутри на себе и увидеть, как он действует на других.
В программе уделяется особое внимание работе с символическим материалом, участники группы рассматривают ряд тем по символам и архетипам, пишут собственную работу по символу и прорабатывают актуальные в работе клиентов символы.
Групповые супервизии помогают применять знания на практике.
Обучение в малых группах развивает способность к пониманию себя и других и способствует профессиональному росту в безопасной атмосфере.

Ведущие:
Елена Ахвердова - Семейный психолог, детский психолог, песочная юнгианская психотерапия. Член УГР, член УСП, член ПАДАП. Стаж работы 17 лет.
Юлия Грушецкая - Психоаналитическое консультирование детей и взрослых, юнгианская песочная психотерапия. Член УГР, член ПАДАП. Стаж работы 14 лет.

Формат работы: Длительность обучения 320 часов (2 года)
Группа 8-10 человек

Встречи проходят раз в неделю по 4 академических часа
Среда 17.30 – 21.00
Стоимость - 2800 грн/месяц

Начало группы - 16 сентября 2020 года

Место проведения: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 5В 

Запись на собеседование:
Юлия 0681979663; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Елена 0679624587

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
статистика